Для перевозки сельскохозяйственных продуктов, сена, удобрений и других грузов необходим надежный тракторный прицеп.

С его помощью вы сможете легко и безопасно транспортировать большие объемы грузов с поля к месту хранения или к месту продажи. Используя этот прицеп, вы можете с легкостью доставлять сено или перевозить удобрения для обработки полей. Бортовой тракторный прицеп - это действительно универсальное средство для транспортировки различных сельскохозяйственных материалов.

Наиболее популярны у фермеров и агропромышленных предприятий двухосные бортовые прицепы. Обычно такие прицепы имеют более высокую грузоподъемность по сравнению с одноосными, что позволяет перевозить большие объемы грузов за один раз. Благодаря двум осям, эти здоровяки обладают лучшей устойчивостью и стабильностью на дороге. Они прекрасно маневрируют на узких дорогах или в ограниченных пространствах, что делает их максимально удобными в использовании. Так как они перевозят гораздо больший объем грузов за один раз, двухосные прицепы помогают оптимизировать работу.

Двухосный тракторный прицеп станет настоящим спасителем во время уборки урожая. Благодаря его прочной конструкции и высокой грузоподъемности, вы сможете без проблем перевезти большое количество, например, овощей с поля на склад, не переживая за возможные повреждения или потери.

Совершенно идеальным становится двухосный бортовой прицеп если он имеет возможность самосвальной трехсторонней разгрузки. Самосвальные тракторные прицепы с трёхсторонней разгрузкой - это удобное и эффективное средство для транспортировки и разгрузки самых разнообразных грузов. Использование таких прицепов позволяет экономить время и усилия при выполнении различных задач. Они обеспечивают высокую производительность и эффективность работ.

Практичный и вместительный прицеп MF Т-739 станет вашим надежным помощником. Вид того, как он без проблем справляется с тяжелыми грузами и помогает упростить вашу работу вселит в вас уверенность и спокойствие, вы сможете полностью положиться на этот прицеп.


Т-739 - это классический прямоугольный прицеп, который в базовой конфигурации вмещает до 7.8 кубометров груза. Объем кузова можно увеличить до 18.2 кубометров при помощи надставных бортов. Это отличное решение для тех, кому нужно регулярно перевозить и оперативно разгружать грузы объемом до 14 тонн.

Прицеп оснащен внутренними тросами для стяжки бортов. Резиновые уплотнители, расположенные между кузовом и бортом, обеспечивают исключительную герметичность этого вместительного прицепа.


Трехсторонняя выгрузка позволит вам разгрузиться даже на самой маленькой территории и в местах с ограниченным подъездом. Выгрузка осуществляется назад и в боковые стороны путем опрокидывания кузова на 38 градусов. Окно в задней части прицепа предназначено для выгрузки сыпучих мелкофракционных грузов.

При изготовлении всех прицепов MF используется технология непрерывной лазерной сварки. Благодаря этому существенно увеличена износостойкость прицепов и обеспечена оптимальная защита пустых пространств, что исключает появление щелевой коррозии на краях металлических листов профиля.

Двухосный прицеп Т-739 устойчив и легко перемещается по дороге с любым покрытием. Оси хорошо поглощают удары, что повышает сохранность перевозимого груза. Груз в таком прицепе распределяется равномерно, не скатываясь на края.

Т-739 позволит вам максимально близко подъехать к месту сбора урожая, ведь благодаря тракторной тяге он способен преодолевать проселочные полевые дороги и грунтовые дороги плохого качества, а также выезжать непосредственно на поле. Полный комплект осветительных приборов незаменим при транспортировке прицепа по дорогам общего пользования.

В общем, двухосный бортовой тракторный прицеп Т-739 станет незаменимым инструментом в вашей сельскохозяйственной работе, помогая повысить эффективность и комфортность процесса транспортировки грузов.