Механизация работ по чистке снега поможет вам сэкономить массу времени и сил, что положительно скажется на продуктивности и производительности рабочего процесса. Самым распространенным оборудованием для уборки снега является трактор, оснащенный отвалом для уборки снега. Отвал может агрегатироваться к трактору посредством переднего навесного устройства или фронтального погрузчика.
Передние навесные устройства (ПНУ) используются для агрегатирования оборудования к передней части трактора. ПНУ поможет вам эффективно работать с отвалами или грейферами. Агрегатирование трактора с навесными устройствами на передней навеске расширяет функциональные возможности машины и позволяют максимально эффективно использовать технику. Например, производить очистку дорог от снега и мусора используя тандем отвала и подметальной щетки, агрегатируя одно оборудование на фронтальной части трактора, второе на задней навеске.
Передние навесные устройства Metal-Fach предназначены для быстрого и удобного агрегатирования с сельскохозяйственным или коммунальным навесным оборудованием.

В нашем каталоге вы можете выбрать модель переднего навесного устройства, подходящего для работы с более чем 30 моделями тракторов МТЗ или модель, подходящую для работы с более чем 50 маркам импортных тракторов.
Функциональность переднего навесного устройства позволяет обеспечивать удобное и быстрое присоединение агрегата к трактору.
Металл и мощность конструкции ПНУ устойчивы к динамическим нагрузкам, что обеспечивает длительную и безопасную эксплуатацию. Грузоподъемность навески - 1000 килограммов.
Крепится переднее навесное устройство на трехточечную навеску трактора. Угол опускания и подъемна устройства составляет 28 градусов.
Простое и быстрое объединение трактора с сельскохозяйственным и коммунальным оборудованием поможет вам сэкономить время и средства необходимые для решения актуальных задач.